Как лучше продать свою долю в спорной квартире сейчас или позже, чтобы избежать проблем?

• г. Москва

Нужен совет я имею 1 3 доли в квартире мой дядя имеет 2 3 доли отношения у нас с ним плохие и он хочет их продать со временем бабушка ему отдала 2 долю и продать он их не может пока она жива вроде как я тоже хочу продать свою долю вот подскажите как мне лучше продать сейчас или позже что бы не было не каких проблем я волнуюсь что он как то сможет отнять у меня мою долю или еще что дайте совет пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

никто у вас долю не отнимет

когда хотите, тогда и продавайте

Здравствуйте. Вы собственник, вам и решать, когда продавать. Разницы нет