Я гр.Узбекистана имею патент мой муж гр.РФ могу ли я подавать на РВП? И нужно ли мне официальное трудоустройство?

• г. Тула

Я гр.узбекистана имею патент мой муж гр.РФ могу ли я подавать на РВП? И нужно ли мне официальное трудоустройство?

Ответы на вопрос (1):

все вам нужно будет Олеся, получать вы будете гражданство в общем порядке

Спросить
Пожаловаться

Мой гражданский муж гражданин Узбекистана, жили мы в Новосибирске и он работал по патенту, сейчас переехали в Крым к его родителям и срок его патента заканчивается, нужно ли ему ехать на границу Узбекистана что бы оформить Крымский патент? Разве нельзя оформить патент без выезда за границу? У его родителей РВП. Зарегистрирован он в Крыму у родителей в доме. Спасибо)

Я замужем за гражданином Узбекистана! Столкнулась с проблемой трудоустройства. Меня муж привез в Узбекистан. Посоветуйте как устроится в Узбекистане имея только временную прописку и мужа узбека.

Я гражданка узбекистана имею патент мой муж явлЯется гражданином РФ и имеет постоянную прописку могу ли я подать на рвп.

Мой муж гр.Азербайджана, мы в официальном браке, можно ли ему подавать документы сразу на получение рвп или нужно сначала делать патент?

Можно ли получить патент на работу в одной области, и после подавать на рвп в другой области? Я работаю в Мос области, собираюсь получать здесь патент нового образца. Подруга предлагает подавать на рвп у нее в другой области. Возможно подать на рвп с патентом мос области? Даже в случае отказа в рвп, я смогу пребывать официально на территории РФ в течении действия патента. Я гражданка Узбекистана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой гражданский муж гражданин Узбекистана, жили мы в Новосибирске и он работал по патент, сейчас переехали в Крым к его родителям и срок его патента заканчивается, нужно ли ему ехать на границу Узбекистана что бы оформить Крымский патент? У его родителей тоже пока РВП. Спасибо))

Хотим подавать на рвп мужу по браку. Я гр. РФ муж гр. Узбекистана. В браке три года. Он находится на территории РФ два года по патенту. Патент заканчивается в июне 2016 года, нужно ли ему выезжать на родину на три месяца для того что бы подать на рвп? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение