Возможность судьи предъявлять требования к третьим лицам исследовать письменные доказательства и подача возражений третьих лиц в гражданском процессе

• г. Владивосток

Может ли судья по ходатайству истца истребовать письменные доказательства у третьих лиц привлечённых этим судьёй к гражданскому процессу? Могут ли эти третьи лица подавать письменные возражения во время процессов на заявления истца?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да могут

Может конечно.

Это предусмотрено законом