Как оформить недострой на арендованном участке ИЖС и получить право собственности на землю?

• г. Москва

Что необходимо построить на участке ИЖС Который находится в аренде, что оформить недострой и далее перевести землю в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Полностью готовый дом с актом ввода в эксплуатацию или свидетельством о праве собственности. Не дострой не поможет.