После помещения на эвакуатор и помещения её на штраф стоянку загорелся чек и плохо заводится.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию и обращайтесь в суд.

Так как это не механическое повреждение и в протоколе помещения на стоянку данный факт не был зафиксирован вам невозможно будет что то доказать.обратитесь к эксперту который определит неисправность далее по результату