Спор о действительности договора купли-продажи - как доказать свою честность в качестве третьего покупателя?

• г. Чита

Заложенную машину в фонде малого предпринимательства приобрел 2.09.2015, арест наложен 09.10.2015, исполнительный лист от 05.08. 2014 я третий покупатель, судья говорит что договор купли продажи недействителен так как сделка была совершена после вынесения исполнительного листа. В ГИБДД зарегистрировал ограничений на машину не было. Как доказать что я честный покупатель?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обратиться в суд о признании права собствекнности как добросовестный приобретатель

Раз у вас уже состоялся суд то необходимо обжаловать решение суда.должник избавился от имущества имея исполнительный лист.обратитесь к юристам очно для изучения документов.