Проблемное поведение соседей - просьба о помощи и составление заявления

• г. Екатеринбург

Будьте добры, помогите (в общих чертах) сформулировать заявление на "проблемных" соседей. Суть вопроса: хамское поведение по отношению ко всем жителям подъезда, а лично к нам, раз мы живем под ними, нет ни сна, ни покоя днем и ночью. Они шумят, бесятся, гремят непонятно чем и "сходят с ума" буквально до 2.00 - 3.00 ночи. Помимо нас готовы подписать наше заявление добрая половина подъезда. Будьте добры, помогите грамотно составить заявление.

Жду ответ на почту и, если Вас не затруднит, звонка на телефон +79089093988.

Заранее благодарен Вам, с уважением Хорошман Андрей Владимирович.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в произвольной форме с указанием всех обстоятельств жалобы.