Проблемное поведение соседей - просьба о помощи и составление заявления

• г. Екатеринбург

Будьте добры, помогите (в общих чертах) сформулировать заявление на "проблемных" соседей. Суть вопроса: хамское поведение по отношению ко всем жителям подъезда, а лично к нам, раз мы живем под ними, нет ни сна, ни покоя днем и ночью. Они шумят, бесятся, гремят непонятно чем и "сходят с ума" буквально до 2.00 - 3.00 ночи. Помимо нас готовы подписать наше заявление добрая половина подъезда. Будьте добры, помогите грамотно составить заявление.

Жду ответ на почту и, если Вас не затруднит, звонка на телефон +79089093988.

Заранее благодарен Вам, с уважением Хорошман Андрей Владимирович.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в произвольной форме с указанием всех обстоятельств жалобы.

Спросить
Пожаловаться

Как выселить проблемных соседей, живущих по договору социального найма? В квартире притон, было зафиксировано уже более 30 вызывов полиции, подана коллективная жалоба от соседей в ук и в администрацию. Ничего не помагает. Также, соседи не оплачивают коммунальные услуги. Им уже отключили газ. Хочу обратиться в суд. На кого подавать иск? На наймодателя соц. жилья? Какие документы необходимо иметь?

Здравствуйте! Квартира в новом доме, собираемся делать ремонт, но на кухне у нас с потолка капает, у соседей всё сухо, УК говорит, что это конденсат и со временем оно само пройдет. Кто должен заняться устранением проблемы, как грамотно составить заявление? Заранее спасибо.

Помогите грамотно составить заявление на "проблемных" cоседей! Весь наш подъезд стоит на "ушах"! суть вопроса такова: днем творится в квартире, выше нас этажом, что-то неимоверное... все падает, рушится и... ходят "бегемоты" ,как наступает ночь...23-00...все удваивается: шум неимоверный! Я хочу составить коллективную жалобу ни них! ... набросок... примерный вышлите, пожалуйста!

Благодарен заранее! Спасибо!

Жилищный Фонд Подал иск в суд На досрочное погашение ипотеки. Как мне грамотно составить заявление на отсрочку платежа т.к. в данный момент я не работаю.

Как мне составить жалобу (заявление)-в гос. надзор грамотно юридически со всеми статьями и нарушениями? Меня депремировали на работе на 2500 т. р-без,, Приказа,, четвертый месяц добиваюсь у директора Приказ о лишении премии меня, он отвечает что приказ по закону не нужен! Помогите составить жалобу юридически грамотно? Спасибо.

Как грамотно составить заявления в ЖКХ, дело в том что на нашем общедомовом счетчике воды есть человек не с нашего дома и сколько мы не писали в ЖКХ не каких мер не принимают! Помогите!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне угрожают по смс и в вк,как грамотно составить заявление в полицию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение