Отражаются ли в системе "Мой Арбитр" заявления в арбитражный суд, поданные через почту?

• г. Казань

Отражаются ли в системе "Мой Арбитр" заявления в арбитражный суд, поданные через почту?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да, отражаются.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Отражаются.

Спросить
Пожаловаться

Да, должны отражать.

Спросить
Пожаловаться

Для отправки документов в арбитражный суд по системе мой арбитр система запрашивает электронную подпись. Как быть, ели у меня ее нет?

Арбитражный суд принял по Мой арбитр исковое заявление в электронном виде, одновременно с этим, документы были направлены в арбитражный суд по почте до вынесения определения о принятии заявления к производству. Суд принял заявление с мой арбитр и по почте как два разных исковых заявления, выделив их в разные дела и разным судьям. Теперь по делу, которое приняли первым через мой арбитр суд просит документы, а они находятся в другом деле. Подскажите какое ходатайство направить в суд, чтобы документы отправленные по почте в суд, были направлены в дело, которое принято через мой арбитр? В порядке 130 АПК?

Подал заявление в арбитражный суд о банкротстве ФЛ., через систему Мой арбитр. Через четыре дня появилось сообщение Об оставлении заявления о признании должника банкротом без движения. Поясните пожалуйста, что делать дальше. Спасибо.

Подали исковое заявление в Арбитражный суд Московской области через мой арбитр со всеми приложениями, система зарегистрировала.

Оригинал искового заявления со всеми приложениями поторопились и отправили по почте в суд до определения о подготовке дела к судебному разбирательству, бумажный носитель зарегистрировали но под другим номером и находятся у другого судьи. Что делать?

Нужна ли электронная подпись при подаче заявления (ходатайства) в арбитражный суд через мой арбитр. Заявление подаёт представитель истца по доверенности. Спасибо.

Обжалуем ненормативный акт госоргана в соответствии с главой 24 АПК. В последний день трехмесячного срока на обжалование подаем через "Мой арбитр" документы и забываем подгрузить само заявление. То есть все приложения к заявлению загружены, а само заявление нет. Спустя дней пять из системы пришло уведомление об отклонении заявления, в котором написано: "направленные вами документы не могут быть признаны поступившими в арбитражный суд в связи с несоблюдением условий, содержащихся в "Порядке подачи документов в арбитражные суды в электронном виде". В этот же день к уже поданным документам подгружаем само заявление. Документы поступают в суд, суд принимает их, выносит определение о возбуждении дела и назначает предвариловку. Меня терзает вопрос: пропущен у нас срок или нет, подавать ли ходатайство о восстановлении срока?

Арбитражный суд вынес решение, на которое истцом (мы) и ответчиком была подана апелляционная жалоба. Мы закинули жалобу через систему Мой арбитр, ответчик через окошко АС. В скором времени ААС вынес определение что жалоба ответчика принята, о нашей ни слова. Может технический сбой в системе, не знаем. Подскажите, в какой суд обратиться, первый раз такое!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По моему иску арбитражный суд вынес решение об удовлетворен и исковых требований. Обращалась через систему Мой Арбитр. Вопрос - какие мои дальнейшие действия, ждать еще решения суда о назначении исполнитель ног о производства или самой еще куда то обращаться?

Арбитражный суд принял мое заявление с требованием о включении в реестр требований и назначил дату рассмотрения этого заявления. Вопрос: мое присутствие обязательно на этом заседании или это пройдет без меня. Заявление подавала через Мой арбитр, о дате рассмотрения заявления узнала на сайте АС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение