Свидетельство необходимо менять теперь на земельный участок.

• г. Иркутск

Свидетельство необходимо менять теперь на земельный участок.

Ответы на вопрос (6):

Нет, не обязательно.

Нет менять нет необходимости, они действительны

Если будете совершать сделку то сдадите его и получите выписку из реестра

Что за выписка из реестра.

Выписка из единого реестра ЕГРП в выписке будет вся информация о собственности, а так же данные о обременении если есть

А выписка как свидетельство бесплатна.

Нет её срок 10 дней, стоимость 400 рублей