Внеочередное предоставление жилья для 80-летней жительницы ветхого деревянного дома, признанного аварийным

• г. Чита

Моя бабушка с рождения проживает в своем деревянном доме, ей уже 80. Дом ветхий, имеет ли она внеочередное право на предоставление ей жилья, в случае, если комиссия признает дом аварийным?

Ответы на вопрос (1):

Если будет переселение, то она получит равное по общей площади жилье - ст. 89 ЖК РФ.