Какие права имеет отец ребенка после установления отцовства через суд, если вопрос о видении не был разрешен?

• г. Владивосток

Установили отцовство через суд. Имеет ли право отец ребенка видется с ребенком, если через суд такой вопрос не разрешался. Пока я против встреч с ребенком (ребенок грудной 9 месяцев)

Ответы на вопрос (6):

Да, имеет. Он же отец и имеет право на воспитание ребенка так же как и мама