Необходима справедливость - моя история с работником УФСБ, которая осталась безнаказанной

• г. Благовещенск

Как быть в моей ситуации. Я беременна, 10 июня 2016 года на меня в драку кинулась женщина, работник УФСБ, я написала заявление в полицию, врач зафиксировал лёгкие телесные повреждения, эта женщина оклеветала меня перед будущим мужем, я написала заявление в УФСБ города Благовещенска Амурской обл. На днях мне пришло письмо с ответом, в котором написано что, была проведена проверка, в результате которой факты, изложенные в обращении, подтверждения не нашли. В связи с чем, основания для удоволетворения моего обращения отсутствуют. Я не хочу оставлять это безнаказанным. Помогите мне пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд по факту клеветы,прилагайте к заявлению имеющиеся доказательства и свидетелей.