Конфликт в семье - Директор детского сада угрожает уволить маму, отказывающуюся отдать ребенка в школу в 7 лет

• г. Екатеринбург

Моему ребёнку в декабре 2016 года будет 7 лет, в этом году я не хочу отдавть его в школу, директор грозится меня уволить, т.к. я работаю в дет. саду воспитателем, и она там тоже директор. Скажите законно ли она хочет меня уволить? Я могодетная мама.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это не является основанием для Вашего увольнения. Действия директора не законны