Конфликт интересов по поводу неплатежей за аренду парковки - возможность выделения участка и налогообложение

• г. Ставрополь

2013 г решением общего собрания, в аренду, выделен участок под парковку, но за счет владельцев авто, кто это хочет. 2 года собирали "компанию", затем 18 чел. внесли свои деньги и построили крытую парковку боксового типа, НО аренду за пользование (по 40 м.кв.под 1 автоместо) в соответствии со Сметой ТСЖ на содержание не оплачивают. Конфликт интересов. Как решить его. Возможно ли выделение участка, возврат в муниципальную собственность? Каковы будут налоги или иные платежи в казну?

Ответы на вопрос (1):

Только одно решение по этомувопросу: подача в суд на арендаторов участка.