1) 

Получение пенсий при переезде в другой регион.

1) 

Если у Вас пенсия переводится на карту то необходимости нет.

2) 

Пишите заявление о переводе пенсии в другой регион.

Найти Юриста
юрист онлайн
Бычкова Н.В.
Отзывовза 24 часа
73
адвокат онлайн
Пожарова Н. Д.
Отзывовза 24 часа
29
юрист онлайн
Бовтунов С. А.
Отзывовза 24 часа
26
юрист онлайн
Кузьминых Ю.С.
Отзывовза 24 часа
25
юрист онлайн
Ермаков С. А.
Отзывовза 24 часа
22
юрист онлайн
Злотникова Л. Г.
Отзывовза 24 часа
21
юрист онлайн
Шулимов В. Г.
Отзывовза 24 часа
19
юрист онлайн
Бочарова Е. М.
Отзывовза 24 часа
18
юрист онлайн
Кузьминых С.В.
Отзывовза 24 часа
17
юрист онлайн
Лопатин Д. Н.
Отзывовза 24 часа
16
юрист онлайн
Смирнова Л.Н.
Отзывовза 24 часа
16
юрист онлайн
Фатеев М. В.
Отзывовза 24 часа
15
юрист онлайн
Егоров С. В.
Отзывовза 24 часа
14
юрист онлайн
Труш А. А.
Отзывовза 24 часа
13
юрист онлайн
Соловьев А.В.
Отзывовза 24 часа
13
юрист онлайн
Колпачков С. В.
Отзывовза 24 часа
12
юрист онлайн
Воробьёв С. Б.
Отзывовза 24 часа
12
адвокат онлайн
Лукин В.Н.
Отзывовза 24 часа
12
юрист онлайн
Каракулин В.А.
Отзывовза 24 часа
11
юрист онлайн
Степанов А. Е.
Отзывовза 24 часа
10
2) 

Возможно ли при переезде в другой регион оставить получение пенсии в регионе из которого уехал?

1) 

Да такое право у вас есть в соответствии с действующим законодательством. Другое дело, удобно вам это или нет.

С уважением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение