ИП закрыла через год после получения субсидии - проверки по целевому использованию, но без уведомления.
₽ VIP

• г. Луза

Получила субсидию по организации самозанятости в апреле 2009 г. Через год ИП закрыла. В настоящий момент идут проверки в отношении меня по целевому использованию субсидии, хотя все оправдательные документы в Центр занятости сданы. Узнаю об этом от посторонних людей. Вопрос: имеют ли право проводить в отношении меня какие - либо проверки, не поставив в известность меня лично?

Ответы на вопрос (1):

да - в рамках оперативно0розыскной деятельности.