Какие документы обычно требуется собрать, для подачи иска на лишение родительских прав? И какие действия предпринять?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

состав документов зависит от основания для лишения род прав

ст 69 семейного кодекса

Здравствуйте. Документы могут быть разные это. И раздельное проживание, ведение антиобщественного образа жизни, привлечение к административной ответственности, уклонение от воспитания ребенка, отказ от содержания ребенка.привлекайте свидетелей орган опеки.