Ситуация с родительством и браком - нужно ли обращаться в суд на развод?

• г. Москва

Если у меня ребенок рожден в не брака, но усыновлен своим отцом, и в последующем я вышла замуж за него, на развод мне подавать через суд?

Ответы на вопрос (3):

Да,если ребенок несовершеннолетний, в суд по Вашему месту жительства либо по месту жительства отца..

Да, нужно подавать иск мировому судье

Да. Так как у вас есть общие несовершеннолетние дети.