Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Маяковского 18 сейчас построили школу№6 не могу добится право на наследство связано с войной в Чечне говорят архив сгорел.

Не пропускают в интернете задать вопрос люди которые связаные с интернетам что делать Мой покойный Отец Берсанов Муслим Биболатович хозяин участка в Чечне Урус-Мартан ул. Маяковского 18 сейчас построили школу№6 не могу добится право на наследство связано с войной в Чечне говорят архив сгорел.

вопрос №11083610
прочитан 26 раз

Через суд вступайте в наследство

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

В вашем случае придется через суд вступать в наследство

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обращайтесь в суд по месту нахождения наследственного имущества, согласно ГК РФ, признавайте право на наследство, или устанавливайте фактическое принятие наследства в зависимости от ситуации которая у Вас.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X