Если я попала в ДТП у меня пострадавший меня признали виновной меня будут судить.

• г. Псков

Если я попала в дтп у меня пострадавший меня признали виновной меня будут судить.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Все зависит от тяжести причиненного вреда здоровью. Если вред не тяжкий, то будет административная ответственность

Здравствуйте, все зависит от тяжести причиненных повреждений, средний вред административка, тяжкий УК.

Не обязательно, зависит от ситуации и степени тяжести.