Отсутствие выплат по удержаниям ТМЦ - Как поступать, когда компания не выполнена своих обязательств

• г. Красноярск

После проверки трудовой инспекции, мне пришел ответ, что мне обязаны выплатить удержания тмц, исполнительный лист компании наложен до 25 июля, сегодня уже 22 число, деньги так и не поступили, в бухгалтерии компании никто ничего не знает, сказали что я должна обращаться с подобным вопросом к юристам компании. Что делать в такой ситуации? Ухожу в декретный отпуск, с 27 июля, а с деньгами вопрос не решен. Посоветуйте что делать в подобной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В суде взыскивайте все долги. Получив исполнительный лист после суда, обращайтесь к приставам