Соседский строительство - Забетонированные столбики для ограждения в 10 см от нашей стены - норма или нарушение?

• г. Омск

Сосед забил и забетонировал столбики для ограждения в 10 см от стены нашего дома, сказал что у него так по плану. Может ли такое быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! может такое быть.

Здравствуйте, откройте свои документы и убедитесь, где проходит межевая граница, которую Вы согласовали при межевании.

Здравствуйте нет не может. Расстояние не менее метра должно быть.