Ограничение въезда до 20.08.2017 - что делать, если у вас семья, дети, квартира и машина в России и вы ездите менять паспорт для получения гражданства

• г. Москва

День добрый сегодня сняли с поезда въезд ограничен до 20 08 2017 что делать у меня в россии семья дети квартира машина. А я поехал менять паспарт на новый для подачи документов на гражданство.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Только нанимать юриста и обжаловать депортацию в суде.

Вполне реально. Но потратиться придется.

Влад, обращайтесь к юристам - поможем. Удачи!