Авиакомпания Победа отказала в забронировании мест рядом с детьми без дополнительной оплаты

• г. Уфа

Купила билеты на самолет авиакомпании Победа. Лечу с двумя детьми 3 х и 12 лет. Прочла в интернете о том, что детей и родителей рассаживают отдельно. Написала письмо на сайт авиакомпании с просьбой забронировать бесплатно места рядом с детьми. На что мне ответили отказом. Предложили эту услугу за дополнительную плату. Билеты покупала для всех троих одновременно. Стоимость детских билетов такая же как и взрослых. Имеет ли авиакомпания право посадить 3 х летнего ребенка отдельно от взрослого?

Ответы на вопрос (2):

Нет не имеют права. Этот вопрос уже урегулирован на высшем уровне

Решите этот вопрос на стойке регистрации, либо в салоне самолета, не думаю что кто-либо из пассажиров захочет лететь рядом с трехлетним ребёнком без сопровождения родителя