Может ли банк без моего согласия передать мой долг коллекторам, если договор кредитования не заключался письменно?

• г. Магадан

Может ли банк без моего согласия продать мой долг коллекторам, если сам договор письменно не заключался? В 2010 году получила кредитную карту Тинькофф, платила исправно. Закончился период карты, новую активировать не стала. Когда наступили финансовые трудности обратилась в банк за рассрочкой, сумму долга заморозили, но со временем не смогла платить и ее. Договора кредитования на руках не имею, его и не было никогда.

Ответы на вопрос (1):

Да. может продать