Отсутствие воды в г. Домодедово - проблемы с артскважиной и отсутствие горячей воды

• г. Москва

Куда пожаловаться?23 июля 2016 с утра нет никакой воды, позвонили в аварийную службу водоканала г.домодедово, узнать почему нет воды и когда включат, на что в ответ услышали-проблемы с артскважиной и неизвестно когда включат. Вчера я приехала с ребенком из больницы не было горячей воды! Насколько мне известно, если внепланово отключают воду, то должна хотя бы приехать машина с водой!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, если авария, то увы не повлияете