Необходимость листка убытия из Таджикистана для оформления регистрации, гражданства РФ и паспорта - особенности добровольного переселения в Калугу

• г. Кайракум

Я участник добровольного переселения. Собираемся ехать в Калугу. У жены и сына есть гражданство Рф, а у меня и у тещи гражданство республики таджикистан. Нужен ли нам листок убытия из таджикистана для оформления регистрации, гражданства РФ, паспорта. Так как мы планируем переодически приезжать в Таджикистан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обязательно. Его попросят при обращении в миграционную службу