У МВД России по Самаре (это полиция по прописке), так это что значит?-они не как не успокоятся и будут рыть дальше?

У меня такая проблема. Больше года назад увидел на сайте авито. Что продают сотовый телефон с рук. позвонив по указанному номеру мне предложили перечислить определенную сумму на карту сбербанка, я перечислил и на этом все и номер не доступен и товар не прислали. Я подумал может номер карты сбербанка перепутал. Бывало уж так и деньги не туда ушли. Но всеж решил написать обращение по интернету в полицию в мосвке (телефон предлогали с Москвы) и в полицию в Самаре-тоже по интернету, чтоб просто провели проверку. Сначала мне звонили с полиции и с самары и с москвы. Но потом пришло и оттуда и оттуда уведомлении. Об отказе уголовного дела. Но они передали что я обращался к ним именно в полицию по месту моей прописки. А эти уж преципились ко мне. я им говорю по телефону-мне ничего не надо уже. может я сам номер сберкарты перепутал и они ушли другому адресату. Да и отказы мне уже с полиции куда обращался пришли. А им все равно-приезжай в отдел будем разбираться. Я так и не поехал. А теперь спустя год пришло письмо с полиции (не по прописки, а куда я через интернет обращался, с Самары), там написано ПО ВАШЕМУ ЗАЯВЛЕНИЮ КУСП 4601 по факту мошеннических действий со стороны неустановленных лиц проведена проверка в порядке статей 144,145 УПК РФ,по результатам которойи материала проверки по последственности в соответствии с пунктом 3 части 1 статьи 145 УПК РФ,а именно в ОП номер? У МВД России по Самаре (это полиция по прописке), так это что значит?-они не как не успокоятся и будут рыть дальше? И мне нервы мотать?

вопрос №11084337
прочитан 29 раз

Ну если вы указали номер карты сбербанка ,то могут и найти злодеев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X