Структура и условия оплаты в договоре на проведение газа - размер платы за подключение, порядок оплаты и другие пункты

• г. Смоленск

В договоре на проведение газа в разделе стоимость работ и порядок оплаты, указаны пункты... в одном из них размер платы за подключение объекта 364 925,74 руб.

Затем следующий пункт-порядок оплаты... третий пункт-стоимость работ по разработке проекта, экспертиза и т.д составляет — руб. И четвертый пункт-порядок предварительный размер платы за подключение... тоже стоит прочерк. Подскажите пожалуйста что это значит? Значит ли это, что сумма в первом пункте за всё.И за работу и за услуги? Если нет то как?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в бухгалтерию для разъяснения

Вам нужно уточнять у того с кем договор заключаете.