Всвязи с подпиской о не выезде, я вынужден уволиться с работы, так как она связана с командировками.

• г. Шахты

После развода с женой против меня было возбуждено уголовное дело по статья 119 часть 1,якобы я угрожал ей убийством, дело передали в Мировой Суд.

Но жена в течении 3-х месяцев не является в суд, так как уехала неизвестно куда. Меня каждые 7-10 дней вызывают в суд и сообщают что суд переносится. Всвязи с подпиской о не выезде, я вынужден уволиться с работы, так как она связана с командировками.

Вопрос: как долго это может продолжаться?

Ответы на вопрос (1):

А Вы подайте на нее встречное заявление мировой судье, что она так же Вам угржала. Пусть доказывает, что это было не так. И трубуйте у суда принудительного привода, в случае очередной неявки, или просите рассмотреть в отсутствие потерпевшего, но обязательно просите слушать дело, а не откладывать.