Соответствуют ли на территории янао льготы неработающим ветеранам янао льготам ветеранов труда.

• г. Салехард

Ответы на вопрос (1):

Есть такие льготы. Закон ЯНАО от 03.11.2006 N 62-ЗАО (ред. от 27.04.2011) "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в Ямало-Ненецком автономном округе" (принят Государственной Думой Ямало-Ненецкого автономного округа 18.10.2006)