Бабушка хочет лишить материнства одного из трех детей - что будет с остальными детьми?

• г. Самара

У мамы 3 ребенка 1 ребенок живет с бабушкой давно а 2 с мамой. Бабушка хочет лишить материнства за 1 ребенка который с ней проживает что будет с теми детьми которые проживают с мамой. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Если мама так плохо осуществляет свои родительские обязанности, то ее могут лишить родительских прав в отношении всех детей, и отдать их в детский дом.