Как вернуть деньги за навязанное страхование жизни к полису ОСАГО - выбор места и способа возврата

• г. Киров

Как вернуть деньги за навязанное страхование жизни к полису осаго, где и в какой форме, обязательно обращение в то же место где заключался договор или можно сделать это в другом филиале компании.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете написать заявление об отказе от навязанной страховке и направите его заказным с уведомлением (почтой).

Это нужно делать в том филиале. где приобретался полис. Нужно подавать письменное заявление о расторжении договора страхования.