Возможность использования армянских номеров для двухлетнего пребывания в Москве - правовые аспекты и продолжительность срока

• г. Апаран

Скажите пажалуста я купил машину в Ереване и хочу ездит в Москве на 2 года что мне зделт я магу армянскй номерамы ездит в Москве и сколко магу походит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может управлять авто в личных целях на время прибыванияв РФ, без осуществления трудовой деятельности ( работать водителем).

Удачи!