Как оформить переезд племянника из Челябинска в Подмосковье для учебы в 16 лет?

• г. Москва

Мой племянник, сын сестры моей жены, хочет из Челябинска переехать учиться ко мне в Подмосковье после 9 класса, в 16 лет. Что для этого надо, чтоб его ко мне прописали, площадь позволяет, в связи с тем, что ему нет 18 лет. Как его устроить в школу у меня, что надо, какие то документы из опеки Челябинска или что то ещё?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно согласие родителей

Ничего не нужно никаких Согласие Пусть приезжает