Вопрос о сроках выдачи трудовой книжки и переходе в другую фирму после написания заявления об увольнении

• г. Уфа

Я работаю на заводе с 1 марта 2010 года, месяц я была на больничном, а с 3 августа сего года я перевелась в другое подразделение этого же завода, сейчас я хочу уволиться, через сколько дней после написания заявления об увольнении мне отдадут трудовую книжку и я смогу перейти в другую фирму?

Заранее спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Либо по общему правилу через две недели, либо договаривайтесь с работодателем о более раннем сроке.