Как обратиться для снятия ареста с банковского счета, на который поступают алименты для двоих детей, если я проживаю в другом городе? Мария.

• г. Камышлов

Судебными приставами арестован мой банковский счет на который поступают алименты на содержание двоих малолетних детей. Я проживаю в другом городе (150 км. )Как мне обратиться с заявлением о снятии ареста? Возможно в электронном виде? Или обратиться в областную службу судебных приставов? Мария.

Ответы на вопрос (2):

В письменном виде можно обратиться, но только обычным письмом с вашей живой подписью, а не по электронной почте.

Никакого электронного вида. Только очно. Нет желания - нанимайте юриста, все сделаем за вас.