Как банк отзывал иск после погашения долга и выселения из квартиры - опыт и возможности

• г. Улан-Удэ

Купила квартиру в ипотеку. Потом получились финансовые проблемы - банк подал в суд. В течении судебного процесса текущий долг погасили. Банк отозвал свой иск. Оплатили материнским капиталом - банк уменьшил ежемесячный платеж. Оплата производилась еще год. Опять проблемы. Банк подал в суд. Прошли торги - их признали несостоявшимися. Банк забирает квартиру себе на баланс. В каком порядке могут выселить из квартиры? Можно ли договорится с банком, что будут поступать алименты для погашения долга. Кредитный договор расторгнут.

Ответы на вопрос (2):

договаривайтесь с банком иначе квартиру заберут

Здравствуйте, вам следует договориться с банком и заключить новый договор, по условиям оплаты и погашения долга. Обратитесь очно к юристам у себя в регионе Светлана