Решением суда дали 7 лет по статьи 185 часть 5 отбыл 1.5 года попадает ли он под амнистию.

• г. Шаргород

Ришением суда дали 7 лет по статьи 185 часть 5 отбыл 1.5 года попадает ли он под амнистию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина!

На данный момент ответить на Ваш вопрос не представляется возможным, т.к. Постановлением Верховной Рады Украины от 1 июля 2010 г. Проект Закона Украины о внесении изменений в Закон Украины "О применении амнистии в Украине" возвращён Комитету Верховной Рады Украины по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности для доработки и внесения на повторное второе чтение, и, к сожалению, до настоящего времени не возравщён для повторного чтения.