Решением суда дали 7 лет по статьи 185 часть 5 отбыл 1.5 года попадает ли он под амнистию.

• г. Шаргород

Ришением суда дали 7 лет по статьи 185 часть 5 отбыл 1.5 года попадает ли он под амнистию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина!

На данный момент ответить на Ваш вопрос не представляется возможным, т.к. Постановлением Верховной Рады Украины от 1 июля 2010 г. Проект Закона Украины о внесении изменений в Закон Украины "О применении амнистии в Украине" возвращён Комитету Верховной Рады Украины по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности для доработки и внесения на повторное второе чтение, и, к сожалению, до настоящего времени не возравщён для повторного чтения.

Спросить
Пожаловаться

Амнистия 12 декабря 2013 года в России какие статьи попадают? Статья 162 часть 2 поподает под амнистию.

На момент действия амнистии отбыто 2 года, общий срок 5 лет по статье 186 часть 1. Касается ли эта статья изменений и попадает ли под амнистию 2010 года? И с какого числа начнет действовать амнистия 2010 года?

Будет ли амнистия в 2010 году, и если будет, то попадает ли под амнистию статья 159 часть 4, срок 7 лет, возраст 64 года, 2 года уже отбыл, мужчина?

Сегодня видела статью какие статьи не попадают под амнистию. Мой отец осужден по 264 статье частью 4. А по новой информации написано было что статья 264 не попадает под амнистию, если повлекло смерть двух или более лиц. Так все-таки попадет ли статья 264 часть 4 под амнистию? При этом мой отец пенсионер и у него ребенок несовершеннолетний инвалид детства. Он отсидел 2,8 года из 4,2 года присужденных.

Из постановления по амнистии следует, что под амнистию попадают пенсионеры, но также сказано, что не попадает под амнистию статья 264 часть 3. Если по этой статье осужден пенсионер, попадает ли он под амнистию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, попадают ли под амнистию 2013 года статьи 228.1 ч 3,статья 234 часть 1. отбыл 3 года 9 мес. срок 9 лет.

Мой муж находится под следствием по статье 228 ч.4,у нас ребенок 3-х лет. Попадает ли статья под постановление об амнистии, ранее он уже был судим, но по другой статье срок отбыл полностью. Можно ли каким-нибудь способом изменить часть статии, (ссылаясь на ту же амнистию)? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение