Скажите пожалуйста я сирота получила квартиру в соц. найма могу ли я уехать учиться в другой город и заберут у меня квартиру.
• г. Краснодар
Скажите пожалуйста я сирота получила квартиру в соц найм могу ли я уехать учиться в другой город и заберут у меня квартиру.
Ответы на вопрос (2):
г. Чебоксары
Вы можете уехать (так как это временно), квартиру не заберут.
Спросить23.07.2016, 17:24,
г. Новосибирск
Здравствуйте! Конечно, можете - ведь Вы временно выезжаете, в связи с учебой. Только регулярно вносите плату за найм, содержание жилья и отопление.