Как получить больничный по уходу за ребёнком при отсутствии домашней помощи и госпитализации супруги

• г. Челябинск

Вернее вечер, жену положили в больницу, ребёнку полтора годика, оставить не с кем, где и как я могу получить больничный по уходу за ребёнком?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться к участковому врачу. Но, знаете, по регионам все по-разному. Могут не дать. У нас в Чувашии выдают по такой причине.