Как продать квартиру, унаследованную от мамы, если она еще не оформлена на меня?

• г. Москва

У меня вопрос такого характера, мне от мамы досталась квартира, я конечно прописан в этой квартире, но только не могу до конца её оформить на себя. Могу ли я продать квартиру?

Ответы на вопрос (4):

пока квартира не оформлена в вашу собственность - распорядиться ею вы не сможете

Нет,поскольку не являетесь собственником.