Отказ от выдачи дебетовой карты в отделении Сбербанка из-за надорванной страницы в паспорте - опасение мошенничества

• г. Москва

Закончился срок действия дебетовой карты от сбербанка, нашла отделение где они появились, но мне её выдать отказались, страница в паспорте первая надорвана, У меня в надорванном паспорте, все читается, но выдать уарту или деньги в отделении сербанка отказались, первый раз за пол годадо этого я спокойно снимала в других отд. деньги, я слышала только то, что паспорт не действителен, денег я так и не получила, стало быть я мошенник.

Ответы на вопрос (2):

Меняйте паспорт, в принципе они правы. Вы не мошенник, вы снимали свои деньги, это халатность служащих.