Как оформить гражданство России гражданам Узбекистана и с чего начать процедуру?

• г. Москва

В течение какого времени делается гражданство России гражданам Узбекистана. Я родилась в 1986, соответственно на территории СССР. Собираюсь замуж (не для получения гражданства). Пожалуйста, подскажите, с чего мне необходимо начать процедуру оформления гражданства. Заранее спасибо за ответ. С уважением, Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Начинать нужно с получения разрешения на временное проживания (без учета квоты, если вступите в брак с гражданином РФ, проживающим в РФ).