Можно закрыть карту, не посещая центральный офис? Так как нет возможности...

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Нет, нельзя. Нужна ваша подпись. Это прежде всего в ваших интересах, чтобы не накапливались пени и штрафы.

Смотря какие условия про это прописаны в договоре.Читайте его

Если карта дебетовая, можете ее просто заблокировать. Если кредитная - сложнее, но можно, опять же, заблокировать, сказав, что потеряли. Вопрос останется только в остатке и задолженности.