Продолжают приходить квитанции на имя предыдущего владельца квартиры - причины и значения

• г. Кемерово

Полгода назад купил квартиру, квитанции по оплате жкх до сих пор приходят на имя предыдущего хозяина квартиры.. причём от всех организаций-свет, вода, ремонт жилья-все на имя предыдущего владельца.. почему так, и что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего отсутствуют сведения о смене собственника.