какие приблизительно расходы мне предстоят при наследовании 2 комнатной квартиры. Спасибо.

• г. Москва

Пожалуйсто какие приблезительно расходы мне предстоят при наследовании 2 комнатной квартиры. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уточните все обстоятельства наследования - кем вы приходитьесь, сколько наследников, основание - завещание или по закону, стоимость по БТИ, прописаны вы в квартире с наследодателем.

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо знать, по какому основанию Вы наследуете - по закону или по завещанию, а также знать, находились ли вы в родственных отношениях с умершим. Для расчета укажите также стоимость квартиры по БТИ. С уважением,