Сестра сделала на меня дарственную на дом, я единственный собственник

• г. Санкт-Петербург

Сестра сделала на меня дарственную на дом, я единственный собственник, её сын сидит в тюрьме я хочу его выписать потому что налоги и всё остальное оплачиваю я, а так же ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил у Вас не указан вопрос в чем у Вас трудность, если Вас интересует можете ли Вы его выписать, то да Вы на это имеете право.

С уважением