Пострадавшая пассажир маршрутки с рваными ранами на голове - водитель виновен, полиция не вызывает на допрос - что делать и как получить компенсацию?

• г. Днепропетровск

Я пострадавшая пассажир маршрутки, водитель виновен, у меня рваные раны: на лбу, веко и мелкие раны головы, полиция на месте происшествия меня зафиксировала мед справки есть, прошло 10 дней но в полицию меня так и не вызвали, что мне дальше делать и какая компенсация мне...

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь сами в полицию, Наташа.

Наташа вас вызовет следователь,не волнуйтесь,направят на суд мед экспертизу а потом подадите иск в суд о компенсации материального и морального ущерба