Программа расселения хрущевок - что ожидать при расселении квартиры с 3 совершеннолетними и 2 несовершеннолетними прописанными жителями

• г. Санкт-Петербург

В нашей хрущевке из 4 комнат общей площадью 44 кв. м прописано 3 человека с равными долями и двое несовершеннолетних детей. Скажите на что мы можем рассчитывать при расселении нашей квартиры по программе расселения хрущевок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валерий согласно указанной Вами информации и в соответствии с действующим законодательством при расселении Вы имеете право на равноценное жилье то есть на те же 44 квадратных метра.

С уважением